Subasta 995, Lote # 68
ADOLFO PATIÑO (Ciudad de México, 1954 - 2005) Yo, Adolfotográfo Firmada y fechada '77 Desnudografía en B / N 7.5 x 11 cm medidas de la imagen / 16 x 22.5 cm medidas con soporte Estimado $10,000-15,000